Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Звезда Форсажа Мишель Родригес и Кара Делевинь страстно целовались в море (ВИДЕО)

Звезда Форсажа Мишель Родригес и Кара Делевинь страстно целовались в море (ВИДЕО)

Категория:
Звезда Форсажа Мишель Родригес и Кара Делевинь страстно целовались в море (ВИДЕО)Звезда модельного бизнеса Кара Делевинь и голливудская актриса Мишель Родригес больше не скрывают нежных чувств друг к другу.

Парочка решила провести короткий уик-энд подальше от всех и отправилась в жаркую Мексику. Однако и там вездесущие папарацци сфотографировали жаркие поцелуи девушек в воде. Отметим, Делевинь предпочла купаться без верха от купальника.

Напомним, в середине февраля стало известно, что звезда "Форсажа" Мишель Родригес закрутила роман с моделью Карой Делевинь. Девушки больше не скрывают своих отношений.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: