Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Цена за российский газ для Украины с сегодняшнего дня выросла до 385 долларов

Цена за российский газ для Украины с сегодняшнего дня выросла до 385 долларов

Категория:
Цена за российский газ для Украины с сегодняшнего дня выросла до 385 долларовС 1 апреля 2014 года прекращает действовать скидка на покупку газа для Украины и его цена вырастет с 268,5 до 385,5 долларов за тысячу кубометров, сообщил глава правления "Газпрома" Алексей Миллер.

"Согласно действующему контракту на поставку газа, его цена для Украины составит во втором квартале 385,5 долларов. "Декабрьская" скидка на газ больше применяться не может", - заявил глава российской компании.

По словам Миллера, отсутствие скидки обусловлено тем, что Украина вовремя не погасила долги за использованный в 2013 году газ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: