Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Финалистки Хочу в ВИА Гру неожиданно записали клип на песню Меладзе (ВИДЕО)

Финалистки Хочу в ВИА Гру неожиданно записали клип на песню Меладзе (ВИДЕО)

Категория:
Финалистки Хочу в ВИА Гру неожиданно записали клип на песню Меладзе (ВИДЕО)Состоялась премьера клипа на песню "Я верю любовь" новоиспеченного девичьего украинского коллектива DINAMA.

Новый дуэт состоит из финалисток шоу "Хочу в ВИА Гру", брюнетки Дианы Иваницкой и блондинки Марии Гончарук, тем самым, которые в проекте проиграли нынешний "ВИА Гре" Меладзе Мише Романовой, Эрике Герцег и Насти Кожевниковой.

Слушатели уже окрестили дуэт "молодой ВИА Грой", ведь в клипе артистки так же как и знаменитое трио появляются в смелых костюмах, а их песня "Я верю в любовь" была написана Константином Мелдзе для финала шоу "Хочу в ВИА Гру".

Напомним, а тем временем рыженькая Юля Лаута, которая была третьей участницей трио с Гончарук и Иваницкой, заявила, что не жалеет, что не попала в группу, потому что разочарована клипом. Певица рассказала, как изменилась ее жизнь после проекта.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: