Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Киевское Динамо возглавит Моуринью

Киевское Динамо возглавит Моуринью

Категория:
Киевское Динамо возглавит МоуриньюМечта многих болельщиков "Динамо" осуществилась. Новым тренером столичного суперклуба наконец будет иностранный специалист.

Британские СМИ сообщают, что президенту киевлян удалось договориться с главным тренером лондонского "Челси" Жозе Моуринью и с нового сезона Особый приступит к работе в Киеве.

Важную роль в переговорах сыграл Андрей Шевченко, который в свое время играл в команде Моуринью.

"Я очень рад прийти в такую большую команду. Надеюсь, помогу господину Суркису осуществить его мечту, чтобы он прогулялся с Кубком чемпионов по улицам Киева. Дважды я уже Лигу чемпионов выигрывал, надеюсь третий раз будет с "Динамо", - сказал Моуринью в интервью The Morning Trick.

Что касается Блохина, то Олег Владимирович доработает сезон до конца, после чего займет должность спортивного директора клуба.

Напомним, что "Челси" фактически потерял шансы в борьбе за золотые медали в чемпионате Англии, поэтому владелец "аристократов" Роман Абрамович решил искать сменить тренера. Этим и воспользовался Игорь Суркис.

А "Динамо" не радует своей игрой с тех пор, как команду возглавил Блохин. Теперь у фанатов "Динамо" появилась надежда на изменения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: