Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Янукович с любовницей отдыхает в Сочи и не пускает падчерицу в школу

Янукович с любовницей отдыхает в Сочи и не пускает падчерицу в школу

Категория:
Янукович с любовницей отдыхает в Сочи и не пускает падчерицу в школуБеглец Виктор Янукович вместе со своей гражданской женой Любовью Полежай и ее дочерью сейчас находится на Черноморском побережье Кавказа

Об этом сообщают «Вести» со ссылкой на экс-префекта Северного административного округа Москвы Олега Митволя, у которого есть друзья среди соседей Януковича в Подмосковье.

«Предположительно, он сейчас в Сочи на отдыхе и останется там надолго. В Подмосковье ему делать нечего, потому что какой-то обязательной привязки к местонахождению у него нет. Его падчерице, конечно, нужно ходить в школу, но они, насколько я знаю, решают этот вопрос частными учителями», — говорит Митволь.

Он добавил, что за Януковичем в Подмосковье по-прежнему остались два дома — его собственный в поселке Ландшафт и купленный на человека из "свиты" в Барвихе, в элитном поселке «Сады Майендорфа». Там имеют особняки многие влиятельные россияне. Например, по данным российских СМИ, в Барвихе живут тесть Романа Абрамовича Александр Жуков, экс-супруг Кристины Орбакайте Руслан Байсаров, семья экс-президента «Роснефти» Сергея Богданчикова.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: