Регистрация    Войти
Авторизация
» » » 39-летняя певица Натали в новом клипе появляется почти без одежды (ВИДЕО)

39-летняя певица Натали в новом клипе появляется почти без одежды (ВИДЕО)

Категория:
39-летняя певица Натали в новом клипе появляется почти без одежды (ВИДЕО)После долгого затишья в музыкальной карьере российская певица Натали решила наверстать упущенное и один за другим выпускает новые песни и клипы.

Вслед за хитом "О боже, какой мужчина" и дуэтом с Николаем Басковым, Натали представила видео на песню "Шахерезада". 39-летняя певица и мама двоих детей не устает демонстрировать поклонникам свои безупречные формы.

В новой видеоработе, которая была снята в восточном стиле, Натали соблазняет зрителей танцем живота в одном купальнике. А в конце видео звезда остается почти без одежды.

Напомним, в декабре прошлого года в продолжении "О Боже, какой мужчина" Натали разгуливала перед Басковым в белье и пела оды.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
Francisshede 22 сентября 2017 17:07
. http://suo.im/h3Nm2
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: