Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Российские солдаты ломают всю технику, которую передают Украине

Российские солдаты ломают всю технику, которую передают Украине

Категория:
Российские солдаты ломают всю технику, которую передают УкраинеРоссийские солдаты в Крыму стали мародерами. Об этом сообщает руководитель Центра военно-политических исследований и координатор группы "Информационное Сопротивление" Дмитрий Тымчук.

Он уверяет, что солдаты передают Украине технику уже сломанной и снимают с нее все ценное.

"В Бахчисарае загружали технику нашего автомобильного батальона, которая "отдавалась". Сначала россияне согласились отдать 74 единицы техники (себе оставили 27 бензовозов и 3 РАРМ - подвижных автомобильных ремонтных мастерских). Техника почти уже отправлялась на материк, как прискакал бравый российский полковник и приказал разгрузить еще 7 бензовозов. Мол, самим нужны", - сообщает Тымчук.

Но солдаты ответили полковнику, что фактически превратили технику, которую отдают Украине, на металлолом.

"Перед загрузкой на железнодорожные платформы сняли с машин все, что могли, а что не могли - сломали. Мол, зачем теперь нам этот металлолом? На что полковник долго топал ножками и кричал своим солдатам, что нужно было сначала разобраться, что может самым пригодиться, а потом уже ломать и отдавать украинцам", - заявил эксперт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: