Регистрация    Войти
Авторизация
» » Милиция задержала одного из виновников убийства известного журналиста Веремия

Милиция задержала одного из виновников убийства известного журналиста Веремия

Категория:
Милиция задержала одного из виновников убийства известного журналиста ВеремияПредставители правоохранительных органов задержали одного из участников группировки, причастной к убийству журналиста издания "Вести" Вячеслава Веремия.

Милиционеры задержали 40-летнего мужчину из Донбасса, который в течение последних 11 лет жил в столице. Злоумышленник зарабатывал на жизнь тем, что руководил группой спортсменов, которые за деньги оказывали охранные услуги, сообщили в пресс-службе МВД.

Пока мужчину держат под стражей. Правоохранители устанавливают других лиц, которые причастны к убийству известного журналиста Веремия.

Напомним, 18 февраля на перекрестке Владимирской и Большой Житомирской неизвестные мужчины с битами и оружием, в касках, камуфляже и черных масках напали на Вячеслава Веремия и IT-специалиста Алексея Лимаренка.

Мужчины возвращались с работы на такси. Когда автомобиль остановился на светофоре, на них напали неизвестные. Машину забросали "коктейлями Молотова". Веремий умер на следующий день в киевской больнице.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: