» » » ПСЖ победил Челси в захватывающей битве четвертьфинала Лиги чемпионов (ВИДЕО)

ПСЖ победил Челси в захватывающей битве четвертьфинала Лиги чемпионов (ВИДЕО)

ПСЖ победил Челси в захватывающей битве четвертьфинала Лиги чемпионов (ВИДЕО)Французский ПСЖ одолел лондонский "Челси" со счетом 3:1 в первой четвертьфинальной битве Лиги чемпионов.

Команда Лорана Блана быстро вышла вперед. На 4-й минуте оплошностью Джона Терри воспользовался Эзекьель Лавесси. Но в середине тайма Оскар заработал пенальти, а Эден Азар уверенно реализовал его.

Это придало вдохновения "синим", которые старались выжать силы соперника в прессинге. Но результата это не дало.

Тем временем парижане второй раз вышли вперед. На 61-й минуте Лавесси классно закрутил с углового, а Давид Луис срезал мяч в свои ворота.

Жирную точку перед самым финальным свистком поставил Хавьер Пасторе, сотворивший маленькое чудо у ворот Петра Чеха.

Итак, 3:1 - лондонцам нужно костьми лечь на "Стэмфорд Бридж", чтобы продолжить поход Лигой чемпионов.