» » » Реал разгромил Боруссию в четвертьфинале Лиги чемпионов (ВИДЕО)

Реал разгромил Боруссию в четвертьфинале Лиги чемпионов (ВИДЕО)

Реал разгромил Боруссию в четвертьфинале Лиги чемпионов (ВИДЕО)Мадридский "Реал" победил дортмундскую "Боруссию" со счетом 3:0 в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

В начале встречи счет открыл Гарет Бейл. В середине первого тайма второй гол забил Иско. А на 57-й минуте в третий раз огорчил гостей Роналду, забив 14-й гол в нынешнем турнире.

С первых минут встречи Королевский клуб обрушил шквал атак на ворота Вайденфеллера и уже на третьей минуте Бейл открыл счет после прострельной передачи Карвахаля.

Испанцы продолжили создавать момент за моментом. Несколько сейвов совершил голкипер гостей, но на 27-й минуте и он был бессилен после удара Иско.

Еще до перерыва счет мог стать разгромным, но дважды "Боруссию" спас Вайденфеллер. Был свой шанс и у "Боруссии", но ударам Мхитаряна и Гросскройца не хватило точности.

Во втором тайме картина игры особо не изменилась. "Реал" на правах хозяев владел инициативой и на 57-й минуте грубой ошибкой Пищека воспользовался Модрич. Хорват подобрал мяч возле владений гостей и отличным пасом вывел Роналду на ворота гостей. Криштиану технично переиграл голкипера, забив 14-й гол в турнире.

Через несколько минут Пепе не позволил Мхитаряну забить с пяти метров, блокировав удар армянина. В конце матча футболисты "Реала" могли забить и четвертый гол, но не реализовали несколько хороших моментов.