Регистрация    Войти
Авторизация
» » » 14-летняя дочь Маликова вышла на подиум в мини-платье (ФОТО)

14-летняя дочь Маликова вышла на подиум в мини-платье (ФОТО)

Категория:
14-летняя дочь Маликова вышла на подиум в мини-платье (ФОТО)14-летняя дочь певца Дмитрия Маликова Стефания появилась на подиуме в рамках Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week в России.

Девочка приняла участие в показе капсульной коллекции Chapurin for Barbie. Стефания гордо шагала по подиуму в мини-платье от дизайнера Игоря Чапурина.

Наряд черно-белого цвета подчеркнуло красоту и стройную фигуру Маликовой. Отметим, Стефания стала звездой соцсетей и уже получила немало поклонников. А модные критики пророчат девочке успешную модельную карьеру.

Вполне возможно, что показ на Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week станет первым шагом для Стефании в модельном бизнесе.

14-летняя дочь Маликова вышла на подиум в мини-платье (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: