Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Привычный USB окончательно уйдет в прошлое уже в этом году

Привычный USB окончательно уйдет в прошлое уже в этом году

Категория:
Привычный USB окончательно уйдет в прошлое уже в этом годуКомпания Intel планирует завершить разработку нового стандарта USB 3.1 Type-С уже в июле этого года.

Главным достоинством нового USB станет свобода ориентирования, у него не будет верхней и нижней стороны, благодаря чему пользователь сможет воткнуть его не глядя. А сами габариты порта существенно сократятся.

Также специалисты кардинально улучшат скорость передачи данных, которая составит до 10 гБит/с, что позволит подключать через порт абсолютно всю периферию, включая мониторы, а благодаря способности передавать более мощные токи, с помощью нового USB можно будет заряжать даже ультрабуки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: