Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Сотрудники "Альфа" и "Беркута", расстреливающие митингующих, спрятались в Крыму

Сотрудники "Альфа" и "Беркута", расстреливающие митингующих, спрятались в Крыму

Категория:
Сотрудники "Альфа" и "Беркута", расстреливающие митингующих, спрятались в КрымуЛица идентифицированы, их участие в преступлении установлено. Принимавшие участие в так называемой "антитеррористической акции" на Майдане Независимости сотрудники спецподразделения СБУ "Альфа", в настоящее время скрываются в Крыму.

Об этом заявил глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко, передает Интерфакс-Украина.

"И те сотрудники "Беркута", которые еще не задержаны, и те сотрудники "Альфы", которые также принимали участие в военном преступлении, скрываются сейчас в Крыму", - сказал он на брифинге.

Наливайченко добавил, что эти лица идентифицированы, их участие в преступлении установлено, и следствию необходимо их допросить.

Вместе с тем, по его словам, бывшие руководители "Альфы" допрашиваются и сотрудничают со следствием.

"Те, кто выполнял преступный приказ Якименко, допрашиваются", - отметил Наливайченко.

Кроме того, по словам генпрокурора Олега Махницкого, основная версия поджога Дома профсоюзов заключается в действиях спецподразделения "Альфа" СБУ.

"Основная версия поджога Дома профсоюзов - это действия бойцов спецподразделения "Альфа", которые были на крыше этого дома и отрабатывали задачи по разгону Майдана",- сказал он.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: