Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Соцсети покоряет шуточное видео с Путиным, танцующим под песню украинских ультрас (ВИДЕО)

Соцсети покоряет шуточное видео с Путиным, танцующим под песню украинских ультрас (ВИДЕО)

Категория:
Соцсети покоряет шуточное видео с Путиным, танцующим под песню украинских ультрас (ВИДЕО)Украинские пользователи соцсетей активно распространяют шуточный видеоролик, на котором якобы Владимир Путин во фраке пританцовывает под скандальную песню украинских футбольных фанатов.

Напомним, на днях скандальная акция болельщиков харьковского клуба Металлист и донецкого Шахтера перед матчем этих двух команд в Харькове прогремела на всю страну, благодаря массовому мелодичному исполнению фанатами нецензурной речевки с бранью в адрес Путина. Видео с этой акции облетело весь уанет, а центральные телеканалы транслировали его в своих эфирах.

Сегодня же интернет-пользователи подарили песне о Путине новую жизнь, активно лайкая и распространяя импровизированный видеоклип, в котором "снялся" сам президент РФ:

Как известно, громкая акция-шествие, в которой приняли участие свыше тысячи болельщиков, прошла в центре Харькова в конце марта. Маршрут пролегал от площади Конституции до стадиона.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: