» » » "Динамо" вышло в финал турнира Marbella CUP 2012 (ВИДЕО)

"Динамо" вышло в финал турнира Marbella CUP 2012 (ВИДЕО)

"Динамо" вышло в финал турнира Marbella CUP 2012 (ВИДЕО)Накануне, а именно 6 февраля футбольный клуб «Динамо» Киев в полуфинальном матче встречался с китайским «Гуанчжоу Эвергранде».

Первый тайм проходил с небольшим преимуществом Киевлян, которое, в конце концов, вылилось в забитый мяч. На 28-й минуте новичок Адмир Махмеди с правого фланга сделал нацеленную передачу на Брауна Идейе, который обыграв защитника с вратарём, пробил в ворота – ГОЛ!!! 1-0. Не успели опомниться представители Китая, как на 31-й минуте всё тот же Махмеди сыграл в стеночку с Идейе, а затем прострелил на Ярмоленко, который отправил мяч точно в угол ворот – ГОЛ!!! 2-0.

Второй тайм проходил при тотальном игровом и территориальном преимуществе «Динамо». Так на 55-й минуте Дуду убежал от защитников и сделал тонкую передачу на Идэйе и тот одним касанием перебросил мяч через вратаря – ГОЛ!!! 3-0. Спустя какое-то время Киевляне могли пропустить, Попов сфолил в штрафной площади и арбитр назначил пенальти. Но Шовковский был на высоте. Динамовцы ещё не раз могли отличиться, но сделали это один раз на 90-й минуте после феноменального прохода Гармаша по флангу и отпасовавшего в центр штрафной на Рыбалку, который точно пробил в нижний угол – ГОЛ!!! 4-0. Так матч и завершился.

В финале турнира «Marbella CUP 2012», который пройдёт 9 февраля «Динамо» встретится со своим принципиальным соперником Казанским «Рубином», который в полуфинале обыграл Польский клуб «Лех» 3-1. Игра начнётся в 19-30 по киевскому времени.