Регистрация    Войти
Авторизация
» » » На титушку Топаза повесили электронный браслет и посадили его под домашний арест

На титушку Топаза повесили электронный браслет и посадили его под домашний арест

Категория:
На титушку Топаза повесили электронный браслет и посадили его под домашний арест В Харькове на скандального "титушку" Топаза повесили электронный браслет и посадили его под домашний арест. Такое решение вынес Апелляционный суд Харьковской области. Об этом сообщила пресс-секретарь прокурора Харькова Ольга Воронина.

Суд отклонил апелляцию защиты Игната Кромского, больше известного как Топаз, не позволив матери взять его на поруки, передает УНИАН.

Кроме того, суд обязал "Топаза" носить электронный браслет и сдать все документы, которые дают ему право на выезд за границу. Таким образом суд частично удовлетворил ходатайство прокуратуры, которая просила избрать меру пресечения в виде содержания под стражей.

Напомним, что известном антимайдановцу Топазу присудили круглосуточный домашний арест. Активиста задержали за штурм Харьковской ОГА.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: