Регистрация    Войти
Авторизация
» » » СМИ США опубликовали видео, как из СБУ вывозят оружие, из которого расстреляли Майдан (ВИДЕО)

СМИ США опубликовали видео, как из СБУ вывозят оружие, из которого расстреляли Майдан (ВИДЕО)

Категория:
СМИ США опубликовали видео, как из СБУ вывозят оружие, из которого расстреляли Майдан (ВИДЕО)В США опубликовали видео со двора СБУ, на котором видно, как бойцы в обмундировании вывозят оружие из ведомства.

Видео опубликовало американское издание The Daily Beast, которое ранее также выложило на своем сайте фото со снайперами, которые во дворе СБУ готовились к стрельбе на Майдане. Издание пишет, что на видео, которое дополняет предыдущую публикацию, бойцы спецподразделения "Альфа".

"На первый кадрах - сотрудники "Альфа" и подразделений МВД, с желтыми повязками, в черных комбинезонах и зеленых тактических жилетах. Они несут ящики с боеприпасами. На следующих кадрах - двое мужчин быстро идут через двор. Один из них несет три винтовки", - пишет издание.

Все оружие бойцы погрузили в фургон, на котором потом кудато уехали. Издание со ссылкой на активистов Майдана пишет, что на видео - "попытка СБУ избавиться боеприпасов и оружия, из которого стреляли в протестующих".

При этом издание подчеркивает, что пытается "осторожно публиковали материалы", поскольку "простые украинцы", которые предоставили видео и фото, боятся за свою жизнь.

Ссылка на видео:

http://www.thedailybeast.com/articles/2014/04/03/ukraine-fingers-russian-advisors-and-ex-president-yanukovych-in-february-massacre.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: