Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Жители Хабаровска на митинге попросили присоединить их город к "счастливой России"

Жители Хабаровска на митинге попросили присоединить их город к "счастливой России"

Категория:
Жители Хабаровска на митинге попросили присоединить их город к "счастливой России"В городе Хабаровск, что на Дальнем Востоке Российской Федерации, состоялась акция, на которой жители города просили наконец "присоединить" этот край к России.

Люди держали плакаты с надписями "За Хабаровск в составе России", "Москва - моя столица", "Хабаровск - это Крым Дальнего Востока", "В России хорошо - а в Хабаровске?", передает "Радио Свобода".

Своей акцией митингующие хотели привлечь внимание к тому, что реальный уровень жизни в этом российском регионе отличается от того, о котором заявляет власть президента Владимира Путина.

"В связи с Крымом говорилось, что уровень жизни в России очень высокий. Но должны отметить, что стоит нам посмотреть на наш край, и мы увидим совсем другое состояние дел. Поэтому мы и хотим присоединить Хабаровский край к счастливой, стабильно цветущей России", - отметил один из организаторов митинга, студент Владимир Аврамчук с "Объединенной коммунистической партии".

Сообщается, что один из выступающих на митинге призвал жителей Хабаровска "вместе бороться против Путина, против его политики и против лжи".

Проведение митинга организаторы согласовали с городскими властями. На акцию собралось около 60 человек.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: