Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Янукович сдался в плен российским военным, чтобы выехать из Украины - глава Госохраны

Янукович сдался в плен российским военным, чтобы выехать из Украины - глава Госохраны

Категория:
Янукович сдался в плен российским военным, чтобы выехать из Украины - глава ГосохраныНачальник Управления Государственной охраны Валерий Гелетей в эфире телеканала "Интер" заявил о том, что экс-президент Украины Виктор Янукович в конце февраля сдался в плен русским военным и под их контролем выехал из Украины в Россию. Именно такими были действия бывшего главы украинского государства.

Заметим, что Гелетей не рассказал больше подробностей о побеге Януковича из Украины, чтобы не разглашать тайну следствия, ведь сейчас детали выезда экс-президента с Украины расследуются ГПУ, - пишет "УНИАН".

Чиновник добавил, что после отказа Януковича от услуг госохраны, работники управления, которые охраняли экс-президента, написали рапорты на увольнение.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: