Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Кривошапко признался, что ему предлагали деньги за поддержку предвыборной кампании Добкина

Кривошапко признался, что ему предлагали деньги за поддержку предвыборной кампании Добкина

Категория:
Кривошапко признался, что ему предлагали деньги за поддержку предвыборной кампании ДобкинаУкраинский певец Александр Кривошапко рассказал, что выступил в декабре на Антимайдане потому, что не имел выбора, однако сейчас он сожалеет об этом и добавляет, что от поддержки предвыборной кампании уже отказался, говорится в "Світському житті"

"Политика - это совсем другое дело, туда лучше не лезть. Поэтому я отказался от очень интересной суммы", - сказал он.

За поддержку предвыборной президентской кампании Добкина Кривошапко предлагали такую сумму денег, что он мог бы некоторое время не думать о работе.

Во время разговора Осадчая предположила, что-то когда артистам платили 10 тысяч за концерт-агитацию и если бы Александр отыграл 10 концертов, то мог бы заработать 100 тысяч. Тогда бы он смог бы поехать в заветное путешествия в Таиланд.

"Когда мне это предложили, сумма была очень заманчивая, от нее было трудно отказаться. Но я сказал, что не буду в это лезть, значит, не буду", - твердо сказал Кривошапко.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: