Регистрация    Войти
Авторизация
» » Россия нападет на Украину, если через 48 часов не освободить ОГА - Саакашвили

Россия нападет на Украину, если через 48 часов не освободить ОГА - Саакашвили

Категория:
Россия нападет на Украину, если через 48 часов не освободить ОГА - СаакашвилиЭкс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что сейчас главное - полная мобилизация для защиты восточных границ.

Как пишет Саакашвили в своем Facebook, это такой же сценарий, как в Крыму - сначала митинг и, если он не сработает, затем захват и российское вторжение: "То есть сначала план Суркова, а потом задействуется Патрушев".

"Если митингующие, которые захватили ОГА на Востоке Украине, удержатся там 48 часов, российская армия вторгнется в континентальную Украину" - говорит Саакашвили.

Экс-президент Грузии также добавил, что сейчас так же нужно остерегаться возможности возникновения прямого неповиновения со стороны некоторых местных командиров украинских ВС, поскольку "ГРУ особенно готовилось в этом направлении".

Как сообщалось ранее, Яценюк предупредил, что Россия начала реализовать план вторжения на Восток Украины. В то же время, глава правительства пообещал не допустить захвата восточных областей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: