Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Леонид Агутин посетил Евромайдан и посвятил стихотворение украинцам (ФОТО)

Леонид Агутин посетил Евромайдан и посвятил стихотворение украинцам (ФОТО)

Категория:
Леонид Агутин посетил Евромайдан и посвятил стихотворение украинцам (ФОТО)На выходных на киевский Евромайдан приехал российский певец Леонид Агутин, говорится в "Сніданку з 1+1".

Известный певец прошелся среди баррикад и сделал несколько фотографий на память. На своей странице в Facebook Агутин выложил несколько фотографий и написал:

"Весна в Киеве. Здесь самое синее небо и вкусный воздух. Когда-нибудь уберут мусор, уйдет окончательно привкус гари и любимый город расцветет", - написал Агутин.

Увиденное в центре Киева певца нисколько не напугало, наоборот - вдохновило на поэзию. Агутин посвятил Евромайдану собственное стихотворение, это отрывок из него:

Версты годами меря,
Отсиживая срок,
Зверь загоняет зверя
С Востока на Восток.

Узрите эту меру.
Испейте глубину,
Любовь, надежду, веру
Отправив на войну.

Леонид Агутин посетил Евромайдан и посвятил стихотворение украинцам (ФОТО)
Леонид Агутин посетил Евромайдан и посвятил стихотворение украинцам (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: