Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Донецке началась стрельба автоматными очередями, попытка штурма телекомпании провалилась

В Донецке началась стрельба автоматными очередями, попытка штурма телекомпании провалилась

Категория:
В Донецке началась стрельба автоматными очередями, попытка штурма телекомпании провалиласьНеизвестные предприняли попытку захватить Донецкую областную государственную телерадиокомпанию Об этом сообщил сотрудник телерадиокомпании, передает ОстроВ.

По словам источника, к проходной до ДОГТРК подъехал автомобиль. Из него вышли люди, которые с целью устрашения открыли автоматный огонь.

На выстрелы вышли вооруженные сотрудники милицейского спецподразделения в полной экипировке. Судя по всему, нападавшие не ожидали, что объект, который обычно охраняется вахтерами-старушками, на этот раз был обеспечен охраной правоохранителей.

В результате неизвестные отказались от штурма телерадиокомпании, погрузились в машину и уехали.

Руководство ДОГТРК предложило своим сотрудникам покинуть свои рабочие места – все, кто не задействован в жизнеобеспечении телерадиокомпании были выведены.

В пресс-службе ГУ МВД в Донецкой области подтвердили факт попытки штурма телерадиокомпании.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: