Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Сепаратисты объявили о создании "Донецкой республики" и вступлении в Россию (ВИДЕО)

Сепаратисты объявили о создании "Донецкой республики" и вступлении в Россию (ВИДЕО)

Категория:
Сепаратисты объявили о создании "Донецкой республики" и вступлении в Россию (ВИДЕО)Люди, захватившие накануне здание Донецкой ОГА, в понедельник днем провели собрание, на котором проголосовали за декларацию о суверенитете так называемой "Донецкой народной республики" и вхождении в состав России.

Собравшиеся заявили, что принятая декларация послужит основой для создания Донецкой народной республики, сообщает "Интерфакс-Украина".

Кроме того, сепаратисты сняли со здания облгосадминистрации флаг Донецкой области и поменяли на флаг "Донецкой республики".

Толпа встретила это заявление овациями и криками "Россия, Россия". Позже выступающий добавил, что данное решение принято на внеочередной сессии.

Позже "народная рада" приняла еще одно решение - о вхождении новообразованной республики в состав России. Митингующие встретили эту информацию криками: "Путин, помоги!"

"От имени народа Донецкой народной республики может выступать исключительно верховный совет республики. Наиболее важные государственные вопросы, связанные с развитием республики, ее взаимоотношениями с другими государствами, которые выносятся на всенародное обсуждение или референдум", - говорится в тексте документа.

Как сообщалось ранее, один из лидеров донецких сепаратистов работал на финансовую пирамиду "МММ". Об этом свидетельствуют данные СМИ. В частности, Пушилин активно распространял информацию о финансовой пирамиде.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: