Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Донецкие сепаратисты попросили Путина ввести армию

Донецкие сепаратисты попросили Путина ввести армию

Категория:
Донецкие сепаратисты попросили Путина ввести армиюСепаратисты, которые ночью захватили здание Донецкого облсовета, призвали президента России Владимира Путина ввести в область армию.

Об этом один из злоумышленников заявил с трибуны сегодня, во время выступления. В частности, он посетовал на то, что украинские правоохранители не позволяют ему расколоть страну.

"Все эти месяцы жители Донбасса попытались выразить свой протест. Обращаемся к Путину: только в России мы видим защиту. Только миротворческий контингент России способен поддержать наши стремления", - заявили захватчики с трибуны.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: