Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Скандальный Царев показал в Раде средний палец во время выступления Ляшко (ВИДЕО)

Скандальный Царев показал в Раде средний палец во время выступления Ляшко (ВИДЕО)

Категория:
Скандальный Царев показал в Раде средний палец во время выступления Ляшко (ВИДЕО)Бывший депутат от Партии регионов Олег Царев в Верховной Раде показал средний палец народным избранникам.

Сегодня во время заседания парламента нардеп Олег Ляшко с трибуны заявил о том, что экс-регионал Царев "не имеет никакого морального права называться народным депутатом Украины".

В этот момент в Раду в сопровождении Сергея Тигипко зашел бывший регионал и кандидат в президенты Царев. Он с улыбкой на лице выслушал заявление Ляшко и показал в сторону трибуны средний палец. Журналисты успели снять на видео неприличный жест Царева.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: