Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Потап рассказал, сколько денег задекларировал, и призвал не скрывать доходы (ВИДЕО)

Потап рассказал, сколько денег задекларировал, и призвал не скрывать доходы (ВИДЕО)

Категория:
Потап рассказал, сколько денег задекларировал, и призвал не скрывать доходы (ВИДЕО)Заплатил налоги и теперь может спокойно спать певец и продюсер Потап. Сегодня днем он задекларировал в налоговой инспекции днепровского района столицы свои доходы за прошлый год, сообщает корреспондент ТСН

В центр обслуживания налогоплательщиков музыкант приехал на новом джипе. Кстати, стоимость такой машины стартует от 1,5 миллиона гривен и зависит от комплектации. Потап с удовольствием позировал фотографам и видеооператорам, призывая их задекларировать свои доходы, так же, как и он.

Потап и призвал всех других граждан Украины не уклоняться от уплаты налогов. Ведь, уверена звезда, от этого зависит и качество дорог в стране, и благосостояние государства. Еще Потапенко признался, что среди его коллег есть много тех, кто уклоняется от каких-либо сборов в пользу Украины.

Алексей Андреевич Потапенко в 2013 заработал 2 миллиона 30 тысяч гривен, из которых уплатил 343 тысячи 547 гривен - это вдвое больше, чем Потап задекларировал в прошлом году.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: