Регистрация    Войти
Авторизация
» » Луганские сепаратисты заминировали СБУ и взяли в заложники 60 человек

Луганские сепаратисты заминировали СБУ и взяли в заложники 60 человек

Категория:
Луганские сепаратисты заминировали СБУ и взяли в заложники 60 человекСлужба безопасности Украины заявляет о минировании здания службы в Луганске и взыскания в нем 60 заложников

Антитеррористическая группа Службы безопасности Украины, осуществляет меры по освобождению захваченного членами радикальной организации административного здания Управления СБУ в Луганске, установила, что злоумышленники заминировали помещение. Об этом сообщили в пресс-центре СБ Украины.

Отмечается, что, угрожая оружием и взрывчаткой, сепаратисты насильно удерживают около 60 граждан, не дают людям покинуть помещение и вернуться домой. То есть прибегают к средствам, которые используют террористы.

“Такие действия являются крайне опасными, поскольку угрожают жизни людей как внутри помещения, так и тем, кто находятся снаружи. Служба безопасности Украины требует от злоумышленников освободить заложников, предоставить им возможность свободно покинуть здание, а также сложить оружие и разминировать административное помещение”, - говорится в сообщении.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: