Регистрация    Войти
Авторизация
» » » "Челси" - "ПСЖ" 2:0. "Синие" подтверждают свой статус (ВИДЕО)

"Челси" - "ПСЖ" 2:0. "Синие" подтверждают свой статус (ВИДЕО)

Категория:
"Челси" - "ПСЖ" 2:0. "Синие" подтверждают свой статус (ВИДЕО)Форы в два мяча для ПСЖ оказалось недостаточно. Победив на "Стамфорд Бридж" с такой же разницей, "Челси" проскальзывает в полуфинал Лиги чемпионов за счет гостевого гола.

У хозяев отличились два человека, вышедшие на замену. В обоих случаях Моуринью угадал совершенно точно. Выпустив (хоть и вынужденно) Шюррле, он получил игрока, готового принимать решение быстро (что и требовалось при вязкой и качественной обороне ПСЖ). Демба Ба - из тех форвардов, которые полезны в толкотне у ворот. Предвидя, что концовка получится именно такой, Моуринью как в воду глядел. На исходе матча именно способность Ба устоять в борьбе с превосходящими силами противника позволила ему получить мяч и вколотить его в сетку с близкого расстояния.

Моменты имел и ПСЖ. Пару раз Кавани очень опасно пробивал с ходу. Ну, а четыре компенсированные минуты и вовсе превратились в непрерывную бомбардировку ворот Чеха. Голкипер "Челси" спасал свою команду не менее трех раз. И спас.

"Челси" - "ПСЖ" 2:0




Голы: Шюррле, 32 (1:0); Ба Демба, 87 (2:0)

"Челси": Чех; Аспиликуэта; Давид Луис; Кэхилл; Иванович; Терри; Оскар Жуниор (Торрес, 81); Лэмпард (Ба Демба, 66); Азар (Шюррле, 18); Виллиан; Это`О
"ПСЖ": Сиригу; Алекс Диас; Максвелл; Жалле; Тьяго Силва; Кавани; Верратти (Кабай, 55); Мотта; Матуиди; Лукас Моура (Маркиньос, 84); Лавесси (Пасторе, 73)

Предупреждения: Виллиан, 23; Лэмпард, 41; Иванович, 55; Давид Луис, 82 - Верратти, 27; Кавани, 40; Лукас Моура, 52; Максвелл, 79
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: