Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Появилась пародия на видеообращение луганских сепаратистов (ВИДЕО)

Появилась пародия на видеообращение луганских сепаратистов (ВИДЕО)

Категория:
Появилась пародия на видеообращение луганских сепаратистов (ВИДЕО)В интернете появилась пародия на видео обращения сепаратистов, которые захватили здание СБУ в Луганске, где те требовали проведения референдума в области и угрожали "адом", если силовики пойдут на них штурмом.






В пародии же мужчины также стоят в масках и серьезным тоном объявляют о создании "независимых республик" едва ли не в каждом районе Луганщины, пишет 0642.ua.

"В стране хаос. Мы установим порядок и законную власть. К власти пришли неспособные к действиям экстремисты. Существование Каменнобродского народа в опасности. Наш долг защитить родину", - говорится в пародийном обращении.



"Мы, реввоенсовет истинной революционной армии востока, объявляем о создании Каменнобродской федеративной республики. В настоящее время к республике на правах субъектов федерации присоединились: Гусиновская народная республика, Вергунская демократическая республика, Северодонецко-Лисичанский автономный округ, Сватовская моджахерия", - указано в пояснении к видео.

Напомним, истинные сепаратисты несколько дней удерживают здание СБУ в Луганске. Вчера появилось сообщение о заминировании. Пророссийские активисты взяли в заложники до шести десятков человек. В настоящее время из плена отпусти 56-х.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: