Регистрация    Войти
Авторизация
» » Киевлянки смогут оставлять своих мужчин в специальной комнате в ТЦ на время шопинга

Киевлянки смогут оставлять своих мужчин в специальной комнате в ТЦ на время шопинга

Категория:
Киевлянки смогут оставлять своих мужчин в специальной комнате в ТЦ на время шопингаОтныне шопинг с мужчиной становится приятнее. Один из киевских торговых центров открыл специальную мужскую комнату, говорится в программе "Сніданок з 1+1".

Комнату назвали читальной. Ведь там мужчины, чьи жены и подруги бегают в поисках обновок, могут не только посидеть на уютном мягком диване, но и повысить свой интеллектуальный уровень за чтением книг. Мужчинам предлагают на выбор художественную и научную литературу.

А вот спиртных напитков там не разносят. Особенно приятно то, что услуги читальной комнаты абсолютно бесплатны.

Напомним, что китаец покончил с собой в ТРЦ из-за шопинга спутницы. По свидетельству очевидцев, мужчина поссорился со спутницей из-за длительной прогулки по магазинам. А потом перелез через ограду возле лифта и спрыгнул с 7-го этажа вниз.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: