Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Луганске сепаратисты избавились от "слабого звена" и угрожают расправой стримерам (ВИДЕО)

В Луганске сепаратисты избавились от "слабого звена" и угрожают расправой стримерам (ВИДЕО)

Категория:
В Луганске сепаратисты избавились от "слабого звена" и угрожают расправой стримерам (ВИДЕО)В Луганске со вчерашнего дня штурмовиков внутри захваченного здания СБУ стало меньше на восемьдесят человек, сообщается в сюжете ТСН.

Сепаратисты в течение ночи и вчерашнего утра покидали здание. Сначала их приняли за освобожденных заложников, но штурмовики впоследствии сами объяснили - от них ушло "слабое звено", а внутри остались те, кто хочет воевать, сколько именно - неизвестно.

Переговоры с захватчиками продолжались весь день. Пока известно лишь, что они снова изменили требования. Теперь уже хотят не референдума, а предоставления регионам больших полномочий, в частности, чтобы община сама назначала глав госадминистраций.

Силового сценария сепаратисты не отвергают, но есть надежда, что компромисс все-таки найдут. В свою очередь, вчера утром Арсен Аваков пообещал - все решат в течение следующих двух суток.

А тем временем, сепаратисты журналистов встречают с неприкрытой агрессией. Свободно работают только журналисты российских каналов. Со вчерашнего дня пригрозили расправляться и со стримерами - людьми, которые транслируют все события онлайн в интернет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: