Регистрация    Войти
Авторизация
» » » "Атлетико" (М) - "Барселона" - 1:0. "Матрасники" идут, готовьте подгузники! (ВИДЕО)

"Атлетико" (М) - "Барселона" - 1:0. "Матрасники" идут, готовьте подгузники! (ВИДЕО)

Категория:
"Атлетико" (М) - "Барселона" - 1:0. "Матрасники" идут, готовьте подгузники! (ВИДЕО)Мадридский "Атлетико" с минимальным счетом переиграл "Барселону" в ответном матче 1/4-финала Лиги чемпионов и вышел в полуфинал турнира.

Все решил "быстрый" гол Коке в самом начале встречи. Но забитых мячей, причем как быстрых, так и не очень, должно было быть гораздо больше и все они должны были влетать в ворота "Барселоны". Достаточно сказать, что еще в дебюте матча хозяева поля трижды (!) попадали в штангу. Во втором тайме у мадридцев было два выхода один на один с вратарем... Впрочем, вполне хватило и одного гола.

"Барселона" же показала невнятный футбол. Каталонцы никак не могут взломать защитные порядки "Атлетико" в этом сезоне. Очень плохой матч выдал Месси и не многим лучшим - Иньеста. Да и вся "Барса"... Как известно, часто команда играет так, как ей позволяет соперник. А сегодня мадридцы не позволяли практически ничего. Разве что, любоваться своей игрой. Так что "матрасники" вполне заслуженно идут дальше, соперники, готовьте подгузники!

"Атлетико М" - "Барселона" 1:0




Голы: Коке, 5 (1:0)

"Атлетико М":
Куртуа; Филипе Луис; Годин; Миранда; Хуанфран; Габи; Коке; Рауль Гарсия; Тьягу Мендеш; Адриан Лопес (Диего, 62); Вилья (Родригес К., 79)
"Барселона": Пинто; Бартра; Дани Алвес; Бускетс; Альба Жорди; Иньеста (Педро, 62); Маскерано; Хави; Фабрегас (Санчес А., 61); Месси; Неймар

Предупреждения: Коке, 90 - Бускетс, 18; Маскерано, 92; Дани Алвес, 93
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: