Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Мужчина засунул себе в пенис метровую скакалку ради наслаждения

Мужчина засунул себе в пенис метровую скакалку ради наслаждения

Категория:
Мужчина засунул себе в пенис метровую скакалку ради наслажденияСорокалетний мужчина засунул себе в пенис около метра скакалки в попытке испытать неземное сексуальное удовольствие.

Как пишет The Huffington Post со ссылкой на Shanghai Daily, вместо удовольствия мужчина начал испытывать дикую боль после того, как самостоятельно попытался ее достать. После этого он вызвал "скорую".

По словам уролога, проводившего операцию, извлечение скакалки из мочеиспускательного канала было осложнено тем, что на ней был завязан узел. Скакалка, как сообщил медик, была 1,1 метра в длину и толщиной 4,4 миллиметра.

Сделанный в больнице рентген показал, что веревка с четырьмя узлами застряла в самой узкой части его уретры. Медикам пришлось сделать мужчине операцию, чтобы извлечь из пениса скакалку.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: