Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Девушка получает по 50 оргазмов в день из-за редкой болезни

Девушка получает по 50 оргазмов в день из-за редкой болезни

Категория:
Девушка получает по 50 оргазмов в день из-за редкой болезни24-летняя девушка по имени Аманда Грис с шестилетнего возраста страдает неконтролируемыми оргазмами. В день она может испытать до 50 оргазмов.

Как пишет The Daily Mail, медики были ошарашены, когда узнали о редком заболевании Аманды. Сама же девушка рассказывает, что стойкое расстройство генитального возбуждения фактически разрушило ее жизнь.

По словам Аманды, оргазм у нее может вызвать что угодно - от езды на машине до громкого баса или других бытовых действий. Девушка говорит, что испытывает дискомфорт от неконтролируемых оргазмов, которые могут случаться до 10 раз в день.

С шести лет Аманда пыталась бороться со своим заболеванием сама, но все же решила обратиться к врачу, поскольку больше не могла выносить этого.

Медикам немного удалось научить девушку контролировать свои оргазмы. Ей посоветовали делать растяжку и медитировать. Кроме того, девушке запретили на время заниматься сексом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: