Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лига Европы: результаты игрового дня. Определились все участники полуфинала турнира (ВИДЕО)

Лига Европы: результаты игрового дня. Определились все участники полуфинала турнира (ВИДЕО)

Категория:
Лига Европы: результаты игрового дня. Определились все участники полуфинала турнира (ВИДЕО)Завершились ответные четвертьфинальные поединки Лиги Европы сезона 2013/14. «Севилья», минимально уступив «Порту» в первом матче, еще в первом тайме домашнего поединка обеспечила себе участие в следующем раунде, забив три мяча. Удаление Коке на 54-й минуте не помешало команде Эмери забить и четвертый гол. Также в полуфинал Лиги Европы прошли «Бенфика» и «Ювентус».

А вот «Валенсия», в основное время отыграв гандикап «Базеля» в три мяча, перевела матч в овертайм. И в дополнительное время окончательно разгромила швейцарцев, которые со 105-й минуты после удалений Диаса и Сауро остались вдевятером.

Помимо «Севильи» и «Валенсии», в полуфинал Лиги Европы вышли «Бенфика» и «Ювентус». Жеребьевка этого этапа состоится завтра, а матчи пройдут 24 апреля и 1 мая.

Лига Европы, 1/4 финала

«Бенфика» - АЗ 2:0




Голы: Родриго (39, 72)

Первый матч: 1:0

«Ювентус» - «Лион» 2:1




Голы: Пирло (4), Маркизио (68) – Бриан (18)

Первый матч: 1:0

«Валенсия» - «Базель» 5:0




Голы: Алькасер (38, 70, 113), Варгас (42), Бернат (118)

Первый матч: 0:3

«Севилья» - «Порту» 4:1




Голы: Ракитич (5), Витоло (26), Бакка (30), Гамейро (79) – Куарежма (90+2)

Первый матч: 0:1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: