Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Херсонщине задержали пьяного российского военного с оружием

На Херсонщине задержали пьяного российского военного с оружием

Категория:
На Херсонщине задержали пьяного российского военного с оружиемВ Херсонской области на контрольном посту "Чонгар" Госпогранслужба и сотрудники СБУ задержали пьяного российского военного. Об этом сообщили в пресс-службе Администрации Госпогранслужбы Украины

Как сообщается, событие произошло 10 апреля. Неизвестного мужчину кавказской внешности, одетого в русскую военную форму, задержали возле контрольного поста. Мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

При себе он имел "АКС" и был в разгрузочном жилете. Кроме того, при досмотре у него обнаружили 4 полных магазина, 2 пачки патронов, сигнальную мину и штык-нож. На месте задержания также нашли патрон.

О вооруженном военном информировали все заинтересованные компетентные органы. Его направили в райотдел милиции.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: