Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Россия не выдаст Януковича Украине - генпрокурор РФ

Россия не выдаст Януковича Украине - генпрокурор РФ

Категория:
Россия не выдаст Януковича Украине - генпрокурор РФГенеральный прокурор России Юрий Чайка заявил, что не видит оснований для выдачи Украине Виктора Януковича. Об этом он сказал в пятницу, 11 апреля, в Симферополе, отвечая на вопрос журналистов.

Как сообщалось ранее, ГПУ выдала ордер на задержание и доставку Януковича. Экс-президент был объявлен в международный розыск 26 февраля.

Глава СБУ заявил, что расстрелом людей на Майдане руководил Янукович. Наливайченко сообщил, что массовые убийства происходили "под прямым руководством" экс-президента.

Генпрокуратура открыла против него уже несколько уголовных дел. Экс-президент обвиняется в массовых убийствах граждан, завладении государственным имуществом, захвате власти неконституционным способом, действиях, направленных на свержение конституционного строя.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: