Регистрация    Войти
Авторизация
» » Запакованный ракетами российский диверсант оказался агентом ФСБ (ВИДЕО)

Запакованный ракетами российский диверсант оказался агентом ФСБ (ВИДЕО)

Категория:
Запакованный ракетами российский диверсант оказался агентом ФСБ (ВИДЕО)Российского диверсанта, упакованного ракетами, задержали при попытке попасть в Украину.

Как сообщается в сюжете ТСН, украинские пограничники изъяли у задержанного 17 сигнальных ракет с системами запуска, а также таблицу позывных радиосвязи, 5 мобильных телефонов с двадцатью тремя сим-картами, несколько фотоаппаратов, десяток карт памяти к ним. Позже россиянин предъявил военный билет Вооруженных сил России, говорит, ехал поездом именно в Крым, минуя станцию в Николаеве.

Сам диверсант признался, что выполнял приказ ФСБ России по проведению акций по запугиванию мирного населения на Юге. О своей деятельности должен был отчитываться непосредственно официальному лицу ФСБ, номер которого нашли в записной книжке диверсанта.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: