Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В ГАИ пообещали избавиться от запрещенных табличек и поборов (ВИДЕО)

В ГАИ пообещали избавиться от запрещенных табличек и поборов (ВИДЕО)

Категория:
В ГАИ пообещали избавиться от запрещенных табличек и поборов (ВИДЕО)Ново назначенный руководитель ГАИ Украины Анатолий Сиренко говорит, что подконтрольное ему ведомство в перспективе может превратиться в настоящую дорожную полицию и обещает, что "письма счастья" вернутся, сообщается в сюжете ТСН.

Прежде всего, новый глава ГАИ обещает разобраться с практикой планов протоколов и поборов, а в отношении коррупционеров в погонах применять самые жесткие меры: от выговоров и вплоть до увольнения. Также Сиренко на первой пресс-конференции похвастался, что подразделение "Кобра" уже в прошлом и больше не будет беспокоить водителей.

"С 7-го марта вместо позывного "Кобра" является позывной "Океан". "Кобра" утонула в "Океане". После переаттестации на плаву останется только половина личного состава. Спецподразделение ГАИ будет сопровождать иностранные делегации, перевозки детей и особых грузов. Новые руководители страны от услуг "Кобры" уже отказались", - заявляет Сиренко.

Также начальник Департамента ГАИ МВД Украины обещает убрать из столицы и других городов столбики, фишки и другие запретные таблички, однако киевляне уже упрекают, что такая борьба может стать провальной.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: