Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сепаратисты-мародеры пытались захватить прокуратуру Донецкой области - СМИ

Сепаратисты-мародеры пытались захватить прокуратуру Донецкой области - СМИ

Категория:
Сепаратисты-мародеры пытались захватить прокуратуру Донецкой области - СМИВ ночь на субботу протестующие попытались захватить здание прокуратуры Донецкой области. Об этом сообщают местные СМИ.

"Ночью сепаратисты пытались захватить здание прокуратуры Донецкой области, однако правоохранительные органы сумели предотвратить захват. Вместе с тем, сепаратисты успели повредить часть имущества внутри здания, также зафиксированы факты мародерства", - говорится в сообщении.

Милиция возбудила уголовное производство за захват прокуратуры Донецкой области неизвестными молодыми людьми в масках и с битами. Около 40 человек разыскивают за штурм.

"12 апреля около 6.05 утра группа неизвестных молодых людей в масках и с битами ворвалась в здание прокуратуры. Не выдвигая требований, агрессивно настроенные захватчики в количестве около 40 человек стали барикадировать входы в здание мебелью. В 7.30 после переговоров, неизвестные в масках покинули здание прокуратуры", - говорится в сообщении пресс-службы.

На месте работает следственно-оперативная группа, продолжается осмотр места преступления. В настоящее время здание полностью разблокировано. Устанавливается сумма причинения вреда. Ход досудебного расследования находится на личном контроле прокурора Донецкой области.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: