Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Черниговщине диверсант снимал военную часть, а в машине держал биту и инструкции по взрывчатке

На Черниговщине диверсант снимал военную часть, а в машине держал биту и инструкции по взрывчатке

Категория:
На Черниговщине диверсант снимал военную часть, а в машине держал биту и инструкции по взрывчаткеВ Черниговской области вблизи одного из подразделений зенитной ракетной части был задержан диверсант. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.

"Около 18.20 на мобильный телефон одного из офицеров пришел анонимный телефонный звонок с сообщением, что вблизи расположения одного из зенитных ракетных подразделений находится неизвестное лицо, которое наблюдает за расположением подразделения и проводит его съемку на мобильный телефон", - говорится в сообщении.

Мужчина, который назвался Сергеем Ю. 1976 года рождения, был задержан офицером части Вооруженных сил Украины и правоохранителями.

"Во время проведения досмотра автомобиля задержанного были обнаружены: малая саперная лопатка, бейсбольная бита, бинокль, мобильный телефон и тетрадь. В мобильном телефоне задержанного были спутниковые изображения местности и инструкция по изготовлению взрывчатки. В тетради был изображен маршрут движения", - отметили в Минобороны.

По словам задержанного, он изучал "дислокации военных частей, которые расформированы, и высвобожденных военных городков".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: