Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Голландии придумали презерватив с крылышками, который надевается одной рукой (ВИДЕО)

В Голландии придумали презерватив с крылышками, который надевается одной рукой (ВИДЕО)

Категория:
В Голландии придумали презерватив с крылышками, который надевается одной рукой (ВИДЕО)Необычный продукт, представленный на промышленной ярмарке в Ганновере, вызвал в Германии небывалый интерес. Два инженера из голландского Дельфта явили миру усовершенствованный презерватив, который без усилий можно надевать двумя пальцами одной руки и даже в темноте, сообщает RTL Nieuws.

Благодаря крылышкам - особой C-образной гибкой скобке - презерватив легко достать из упаковки и надеть одним движением, не прикасаясь к нему. В интервью газете Bild создатели признались, что Wingman - именно так называются изделия - результат собственного горького опыта, который есть наверняка у каждого пользователя: их крайне расстраивало, что такая нужная и важная вещь настолько неудобна в использовании.

Технологичный презерватив оценили не только журналисты и посетители ярмарки: Wingman выиграл "золото" в престижном конкурсе iF design award в категории промышленного дизайна.

Ганноверская промышленная выставка-ярмарка - крупнейшая в мире промышленная выставка, проходящая ежегодно в немецком Ганновере. Ее посещают около 250 тысяч человек, количество экспонатов приближается к 7000.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: