Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Славянске захвачены здания милиции и СБУ, активистам раздают оружие - МВД

В Славянске захвачены здания милиции и СБУ, активистам раздают оружие - МВД

Категория:
В Славянске захвачены здания милиции и СБУ, активистам раздают оружие - МВДГруппа вооруженных людей в Славянске захватила не только горотдел милиции, но и здание СБУ, сообщает пресс-служба МВД в Донецкой области.

Как заявили в милиции, сейчас решается вопрос о квалификации действий захватчиков. Цель захвата райотдела в Славянске - оружие, которое сейчас раздают участникам митинга.

"В данный момент в здании горотдела находится около 20 вооруженных людей, которые представились инициативной группой Донецкой республики. Цель захвата - оружие (в ДЧ хранилось более 20 единиц автоматов, более 400 пистолетов ПМ и патроны к ним). Всех сотрудников милиции захватчики из здания выпустили", - говорится в сообщении.

При этом в милиции также добавили, что "участникам митинга, который проходил в городе, эти люди предложили вооружаться захваченным оружием, чем те сейчас и занимаются".

Ранее сообщалось, что из захваченного вооруженными людьми здания горотдела милиции выпустили правоохранителей. О местонахождении и.о. начальника горотдела милиции Александра Давыденко пока не известно.

В свою очередь, пресс-служба МВД в Донецкой области сообщала, что неизвестные люди, которые вооружены огнестрельным оружием, во время захвата горотдела милиции в Славянске использовали слезоточивый газ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: