Регистрация    Войти
Авторизация
» » Вооруженных "зелёных человечков" из Крыма засекли у въезда в Славянск

Вооруженных "зелёных человечков" из Крыма засекли у въезда в Славянск

Категория:
Вооруженных "зелёных человечков" из Крыма засекли у въезда в СлавянскНа въезде в Славянск, где в субботу утром вооруженные люди захватили здание горотдела милиции, стоят вооруженные автоматами люди в камуфляжах, сообщает интернет-издание "ОстроВ".

"Они организовали блок-пост, укрепив его баррикадами из шин. В настоящее время в город не пропускают автобус с милицией", - говорится в сообщении.

Местные СМИ подчеркивают, что камуфляж и оружие этих людей весьма схожи с экипировкой и вооружением "зеленых человечков" (" вежливые люди") - так СМИ называют военных без опознавательных знаков, появившихся в Крыму в конце февраля и оказавшихся российскими военными.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: