Регистрация    Войти
Авторизация
» » Днепропетровск мобилизует ополченцев и строит блок-посты против сепаратистов

Днепропетровск мобилизует ополченцев и строит блок-посты против сепаратистов

Категория:
Днепропетровск мобилизует ополченцев и строит блок-посты против сепаратистовНа всех подъездах к Днепропетровску в субботу начали возводить блок-посты.

"В связи с повышением уровня опасности на востоке и в центре Украины на всех подъездах к городу Днепропетровск приказываю создать блок-посты", - говорится в приказе начальника Штаба национальной защиты Днепропетровской области Юрия Березы.

По данным местных СМИ, это сделано для того, чтобы подготовиться к встрече диверсионных отрядов, которые развернули деятельность в Донецкой области.

С учетом событий, которые имели место в течение дня в Донецке, Краматорске, Славянске и нескольких других населенных пунктах Донецкой области, Штаб национальной защиты Днепропетровской области провел экстренное оперативное совещание. В результате было принято два решения - о частичной мобилизации и организации блок-постов на всех дорогах при въезде в областной центр.

Также в штабе сообщили, что в течение суток аналогичные блокпосты будут созданы в других ключевых населенных пунктах области.

О количестве мобилизованных добровольцев не сообщается. По сообщению штаба, это "наиболее подготовленные и мобильные" ополченцы Днепропетровщины.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: