Регистрация    Войти
Авторизация
» » Спецназовцы били ногами и прикладом автомата журналиста, который ехал в Харьков (ФОТО)

Спецназовцы били ногами и прикладом автомата журналиста, который ехал в Харьков (ФОТО)

Категория:
Спецназовцы били ногами и прикладом автомата журналиста, который ехал в Харьков (ФОТО)Журналист газеты "Полтавська думка-2000" Михаил Дугин вместе с товарищем отправился на границу Полтавской и Харьковской областей, ведь, по информации в Интернете, именно на Чутовском поста ГАИ задерживают тех, кто направляется в Харьков.

На выезде из Чутова мужчины увидели с десяток разбитых легковых машин и маршруток, а также 100-150 человек с нашивками "Беркута" и "Сокола". "Беркут" был с автоматами, а "Сокол" был вооружен снайперскими винтовками СВД.

Их с товарищем попросили выйти из машины и предъявить водительское удостоверение. После этого, как утверждает журналист, он получил несколько ударов в лицо прикладом автомата, его повалили на землю и начали бить ногами. Их было человек 15-20. Затем нападавшие сняли золотые часы и обручальное кольцо. Товарища тоже жестоко избили.

Спас мужчин только нардеп Юрий Бублик, который узнал журналиста. После этого его и других людей посадили в автозак, отвезли в Полтаву, где высадили на трассе без денег, без документов, с пустыми карманами. Мужчина после избиения обратился в больницу.

Спецназовцы били ногами и прикладом автомата журналиста, который ехал в Харьков (ФОТО)
Спецназовцы били ногами и прикладом автомата журналиста, который ехал в Харьков (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: