Регистрация    Войти
Авторизация
» » Аваков заявил, что сепаратисты в Славянске начали стрелять в силовиков

Аваков заявил, что сепаратисты в Славянске начали стрелять в силовиков

Категория:
Аваков заявил, что сепаратисты в Славянске начали стрелять в силовиковГлава МВД Арсен Аваков на своей странице в Facebook написал о том, что сепаратисты в городе Славянске в Донецкой области начали стрелять.

Министр призвал жителей не выходить из квартир и не подходить к окнам, поскольку местные сепаратисты без предупреждения открыли огонь по силовикам.

"Передавайте всем гражданским уйти из центра города - не выходить из квартир, не подходить к окнам. Сепаратисты открыли огонь на поражение в сторону спецназа без разговоров" , - написал Аваков на своей странице в соцсети.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: