Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Шикарный дебютный нокаут украинца на профи-ринге (ВИДЕО)

Шикарный дебютный нокаут украинца на профи-ринге (ВИДЕО)

Категория:
Шикарный дебютный нокаут украинца на профи-ринге (ВИДЕО)Украинский боксер Александр Гвоздик стартовал на профи-ринге с быстрой победы нокаутом над Майком Монтоей.

12 апреля на территории Лас-Вегаса, США, в рамках "MGM Grand" прошел 6-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг).

В данном поединке открывал для себя профессиональный мир бокса украинец Александр Гвоздик. Нужно заметить, что у парня все отлично получилось. Противник Гвоздика, американский боксер со стажем Майк Монтойя ("бронза" на Олимпиаде в Лондоне) так и не понял, что произошло на ринге. Александр "завалил" Майка в нокаут уже на третей минуте поединка!

Стоит заметить, что первая победа на профи-ринге для Гвоздика закреплена контрактом украинца с известной промоутерской компанией Top Rank.

Александр Гвоздик (1-0, 1 КО) – Майк Монтойя (4-3-1, 2 КО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: