Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Волочкова назвала политическую позицию Валерии проституцией

Волочкова назвала политическую позицию Валерии проституцией

Категория:
Волочкова назвала политическую позицию Валерии проституциейАнастасия Волочкова резко высказалась о политической позиции певицы Валерии и ее супруга Иосифа Пригожина.

Мнение Валерии о том, что из-за политического конфликта Россия не должна разрешать гастроли украинских артистов на своей территории, а российским звездам не стоит приезжать в Украину, возмутило ее коллегу Анастасию Волочкову. Во время визита в Киев балерина резко высказалась о недружелюбных призывах певицы.

- Простите, но на мой взгляд это человеческая проституция. Я этого не приемлю, – цитирует Волочкову "Комсомольская правда". – И когда такие люди начинают вносить распри а-ля "россияне, давайте не ехать в Украину", у меня возникает недоумение. Как можно разделять творческих людей, которые всегда были в одном союзе? Украина всегда очень гостеприимно относится к артистам из России. И сейчас слушать такие слова от Валерии и Иосифа Пригожина… Ведь это не ее личное мнение, а мнение ее супруга и продюсера. Я просто возмущена. Когда надо было, она приезжала и участвовала во всех концертах, везде напрашивалась и зарабатывала деньги, а как только ветер подул не в ту сторону – уже там. Знаете, это как нечто в проруби. То вправо, то влево. В зависимости от того, куда подует ветер перемен.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: